Full Details for Lot 206

Auction 783, Lot # 206

FRANCISCO JAVIER TEJEDA JARAMILLO
(Colima, Colima, 1952 - )

Durango
Firmado y fechado 2016
Óleo sobre tela sobre madera
Con certificado de autenticidad del artista, enero de 2016, adherido al reverso de la obra.
111 x 122 cm
Estimado $18,000-25,000